05.04.2019

День открытых дверей

В поддержку Всемирной недели борьбы с аллергией (7-13 апреля 2019 г.) Центр аллергологии и иммунологии ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ» проведет 13 апреля 2019 года День открытых дверей.

Приглашаем:

пациентов, страдающих аллергическим ринитом, конъюнктивитом и атопической формой бронхиальной астмы на лекцию о современных методах лечения и профилактики аллергопатологии.

Лектор: Бобрикова Елена Николаевна, врач аллерголог-иммунолог, заведующая КДО Центра аллергологии и иммунологии, главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог САО и СЗАО г.Москвы.

Начало лекции для пациентов: 10:30.

врачей аллергологов-иммунологов на сессию "вопрос-ответ" по теме АСИТ.

Участвуют: Бобрикова Елена Николаевна, врач аллерголог-иммунолог, заведующая КДО Центра аллергологии и иммунологии, главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог САО и СЗАО г.Москвы, Слугина Наталья Анатольевна, к.м.н., врач аллерголог-иммунолог КДО Центра аллергологии и иммунологии.

Начало врачебной сессии «вопрос-ответ»: 12:00.

Адрес: Москва, ул.Пехотная, д. 3, 16 корпус, 6 этаж, конференц-зал.

Проезд: от метро «Октябрьское поле» автобусами №№ 100, 253, 681, 105, 800 до остановки «52-я городская больница».