Защитимся вместе #вакцины работают

С 24 по 30 апреля по инициативе ВОЗ, проходит широкомасштабная акция, Европейская неделя иммунизации (ЕНИ – 2019), ГП № 107 активно принимает участие в данной акции ВОЗ ежегодно и приглашает пройти вакцинацию.

Цель ежегодной ЕНИ – привлечение внимания и повышение осведомленности населения о значении иммунопрофилактики для здоровья и благополучия людей.

Девиз ЕНИ – 2019 «Защитимся вместе: #вакцины работают!».

В нашей поликлинике каждый желающий может узнать какие прививки ему необходимо сделать. Медицинские работники поликлиники расскажут Вам о значении той или иной прививки.

Иммунизация проводиться ежедневно, в часы работы поликлиники. За более подробной информацией просим Вас обращаться на сестринский пост каждого филиала поликлиник.

Иммунизация (вакцинация) – самая эффективная, безопасная мера профилактики многих инфекционных заболеваний. Обезопасьте себя и своих близких от инфекций – сделайте прививку! Примите участие в ЕНИ – 2019